Auction 830T, Lot # 101
Lote de gobelinos. Siglo XX. Bordados a máquina. Consta de: flautista con dama campesina y niños músicos. Enmarcados. Uno adherido a tabla. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 50 cm. (mayor). Piezas. 2 Estimado $900-1,300